Помогите пожалуйста как правильно написать объяснительную если ип не оплачивал соц. отчисления в течении 6 месяцев?

• г. Аягоз

Помогите пожалуйста как правильно написать объяснительную если ип не оплачивал соц. отчисления в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме(уважительная причина-длительная командировка,болезнь и т.п.)