Вопрос о продаже и разъезде квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 2 х-комнатной кв-ре с бывшим мужем,2 е детей-общий сын 19 лет и моя дочь от др.мужчины 5 лет.! комната выкуплена,2 ю мы сейчас приватизируем. Экс-муж много лет не давал согласия на приватизацию, продажу и последующий разъезд кв-ры.Сейчас он согластлся на приватизацию кв-ры.После приватизации возможно ли продать кв-ру и разъехаться, если бывший муж не желает, но хочу я и мои дети? Или требуется согласие экс-мужа непременно?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете предложить ему выкупить вашу долю ст. 250 ГК РФ.

Если он не согласен,да и денег таких у него нет,как тогда поступить??

Продавайте на сторону тогда.