Президенты России и Белорусии соглашаются - граждане на взаимных территориях уже не иностранцы. Но что происходит с налогами?

• г. Сморгонь

Июнь 2007 года. Показывают Президентов России и Белорусии, которые договорились, что граждане на взаимных территориях теперь не иностранцы. С меня в России по прежнему гребут 30% подоходногою Так мы иностранцы или не иностранцы? И что делать с моими налогами? С уважением Олег Александрович Адзерихо

P/S Какой указ дать моим бухгалтерам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, к сожалению мы еще не единая страна. Для решения вашей проблемы необходим соответствующий союзный нормативно-правовой акт в области налогообложения, а его пока нет. Поэтому по-прежнему придется работать по ставке 30%.

С уважением, Старовойтов А.В.