Можно ли получить украинский паспорт после отказа от гражданства и получения гражданства РФ по упрощенной схеме?

• г. Москва

Получил гражданство РФ по упрощенной схеме, при этом писал заявление об отказе от своего украинского гражданства. Украинский паспорт тогда еще не получил. Сейчас могу ли я получить украинский паспорт в консульстве, или там знают об отказе от гражданства? Если да то украинская прописка является подтверждением проживания за границей для военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Знвал я одну девушку, которая три раза замуж выходила и все оставалась девушкой. Вот так и вы получил, отказался, знают, получить. Детский сад какой то.