Последствия написания рапорта о отказе служебного жилья и возможность получения выплаты приобретения жилья при выслуге 10 лет

• г. Москва

В феврале 2015 при переводе в МВД на выше стоящий должность с московской области в Москву в Московском отделе кадров попросили написать рапорт о отказе служебного жилья без числа. Пожалуйста поясните какие последствия у написанного рапорта и смогу я претендовать на выплату приобретения жилья при выслуге 10 ть лет с данным рапортом?

Ответы на вопрос (1):

Последствие одно - служебное жилье не предоставят.

Если имеется в виду ЕСВ - при наличии указанных в законе обстоятельств - сможете, рапорт такой, сам по себе, к этому праву отношения не имеет.