Как защитить свою долю в приватизированной квартире от бывшей жены, желающей получить свою долю через суд?

• г. Бердск

Могут ли меня выселить из приватизированной квартиры, где я я имею 1/3 доли, если моя бывшая жена, которая ушла от меня еще 8 лет назад и которая тоже имеет 1/3, хочет получить свою долю и собирается заставить меня продать квартиру через суд. Я полностью оплачиваю коммунальные услуги и долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

нет не могут вы собственник