Пожалуста как можно определить свою долю в приватизированной без определения долей квартире?

• г. Москва

Пожалуста как можно определить свою долю в приватизированной без определения долей квартире? Разведен с женой 8 лет назад. Живем в трехкомнатной квартире втроем с несовершеннолетним сыном. Все коммунальные услуги оплачиваю только я, бывшая жена разменивать жилплощадь не хочет. Общая площадь квартиры 76,5 квадратных метров.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Робертович! При наличии согласия жены Вы можете обратиться к нотариусу и определить доли у нотариуса. Если согласия не имеется. то Вам следует обратиться в суд с иском об определении долей в общей совместной собственности и определении порядка пользования жилым помещением. С уважением, Дмитрий Константинович.