Как написать заявление о согласии матери на оставление ребенка с отцом и предотвратить его отзыв?

• г. Москва

Ситуация такова. Заявления о разводе пока нет, но разводиться планируем. Мать ребенка согласна оставить ребенкас отцом. В какой форме нужно писать заявление и каким образом сделать так чтоб оно не имело обратного хода?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос вы решите в суде при расторжении брака.

Мать ребенка хочет гарантировать это сейчас. До суда и до начала бракоразводного процесса

Составляйте соглашение и заверяйте его у нотариуса

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 65. Осуществление родительских прав

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.