Возможны ли варианты передачи племяннику 1/4 доли земельного участка в д. Клязьма подмосковья - завещание, акт купли-продажи или дарственная? Какой из них финансово выгоднее?

• г. Балашиха

Может ли дядя завещать, подарить или продать мне (племяннику) 1/4 долю земельного участка. Участок в подмосковье (был частный дом с маленьким участком) поделен между четыремя братьями. Находится в д. Клязьма. И что для меня финасово выгодней завещание, акт купли-продажи или дарственная. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно. договор дарения делайте.