Дело в том, что после смерти папы осталось движимое и недвижимое имущество, оформленное на него.

• г. Москва

Дело в том, что после смерти папы осталось движимое и недвижимое имущество, оформленное на него. Как маме вступить в наследство и переоформить на себя права собственности на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Жене необходимо в течение 6-ти месяцев обратиться к нотариусу по меступ оследнего жительства отца для подачи заявления о выдаче свидетельства о праве на наследство.Удачи