Может ли муж получить налоговую выгоду на свою долю жилья, если оно оформлено на меня, в то время как он был работающим пенсионером на момент приобретения?

• г. Славянск-на-Кубани

Если жилье оформлено в одной доле на меня, может ли муж получить налоговый % на 1\2 (свою долю).. т.к. на период приобретения жилья Он-был работающим пенсионером?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, для перераспределения размера вычета надо было оформлять в совместную собственность