Возможен ли отказ в присвоении воинского звания из-за неснятого дисциплинарного взыскания у военнослужащего по контракту?

• г. Озерск

Могут ли военнослужащему, проходящему военную службу по контракту отказать в присвоении очередного воинского звания только из-за неснятого дисциплинарного взыскания (выговора). Воинская должность и выслуга в воинском звании позволяет присвоение.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут отказать