Возможность регистрации в собственность кирпичного торгового павильона на остановке и продление аренды земельного участка на 49 лет

• г. Буденновск

12 декабря 2016 года купила кирпичный торговый павильон на остановке. С 2007 года ежегодно делала договор аренды земельного участка с администрацией. В 2011 году стало возможным заключить договор на землю на 5 лет. В этом году летом он заканчивается. Хочу зарегистрировать в собственность этот торговый павильон, говорят аренда будет возможна на 49 лет? Имею след документы: паспорт ЗУ, проект границ земельного уч.-ка, землеустроительное дело по межеванию, кадастровый паспорт земельного участка, градостроительное заключение по объекту строительства в городе, план объекта недвижимости, ГУП Крайтехинвентаризация, договор купли продажи с частным лицом. Можно ли мне зарегистрировать за собой этот объект недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в комитет поземельным имущественным отношениям своей админстрации