Что делать, если продавец автомобиля не выплачивает кредит, о котором я не знал при покупке?

• г. Нижний Новгород

5 года назад купил автомобиль с рук, сейчас пришло письмо явиться в суд, т.к продавец не платит кредит. О кредите я не знал. Машину оформил без проблем. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если она стоит на учете на Ваше имя, то проблем у Вас быть не должно