Как прекратить молчаливые звонки от банка Траст?

• г. Смоленск

У меня есть кредиты в банке Траст, я вовремя плачу, т.е. у меня нет текущих задолженностей, но последнее время помимо того, что заранее звонят и предупреждают о предстоящем платеже, ещё и через каждые 15-30 мин звонят и молчат или просто вешают трубку. Номер телефона, с которого поступают молчаливые звонки: +74957807426. Они очень отвлекают от жизни, работы, тем более сейчас, когда у меня отец при смерти (остались считаные дни - 4-я стадия рака желудка), и я не могу просто взять и отключить телефон - мне надо быть на связи. Ответьте, пожалуйста, как избавиться от этих звонков?

Ответы на вопрос (2):

Пригрозите им прокуратурой, звонки прекратятся

Если у вас нет долгов то звонки явно безосновательны. Нарушено право на неприкосновенность частной жизни, гарантированное ст.23 Конституции РФ и ст.8 "Конвенции о защите прав человека и основных свобод". При наличии доказательств, морального вреда можно обратиться с исковым заявлением в суд.