Ошибки в постановлении о назначении административного наказания - действительность документа и статьи для доказательства его недействительности

• г. Новосибирск

У меня к вам такой вопрос: я получила постановление о назначении административного наказания, во первых сам протокол был составлен 26 декабря, а они указывают в постановлении что 27,далее несколько раз ошиблись с моим именем отчеством несколько раз присутствует и.в. несколько раз и.а, также в постановлении они пишут что я трудоустроена но на самом деле это не так...? Считается ли действительным такой документ..? какими статьями мне руководствоваться дабы доказать что документ не действителен в таком случае подскажите?

Ответы на вопрос (3):

Вы забыли написать, по какому поводу постановление.

Вопрос о постановлении если в нем допущены такие ошибки действительно ли оно7???

Такое постановление не является действительным необходимо обращаться в суд для исправления описок