Возможно ли подать жалобу на вторую сторону в ФАС во время судебного разбирательства и может ли ФАС принять решение о включении в РНП?

• г. Томск

Во время судебного разбирательства, можно ли подать на вторую сторону жалобу в ФАС? Имеет ли право ФАС в данном случае вынести решение по поводу включения в РНП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это вмешательство в деятельность суда. лучше отталкиваться от решения, которое состоится, оно может стать "зацепкой" для повторного обращения.