Проблема с компьютерным креслом - Как вернуть деньги после двух бракованных покупок

• г. Пенза

В начале февраля этого года купил компьютерное кресло через 2 недели оно сломалось я его обменял оно тоже оказалось бракованным магу ли я вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, нужно предъявить претензию на основе ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.