Что делать, если при покупке компьютерного кресла не учли габариты - обмен или возврат денег?

• г. Нижневартовск

Купили сегодня кресло компьютерное, привезли домой собрали, оказалось по габаритам оно не подходит, не расчитали габариты в магазине, теперь вот не знаем что делать, подскажите можно ли обменять это кресло на другое? Или же вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно то или другое.