Необходимость уволиться из-за здоровья - опыт повара в ресторане на горячих блюдах

• г. Хабаровск

Работаю в ресторане поваром на горячих блюдах последнее время часто болела в связи с чем обратилась в поликлинику где сказали что надо увольняться и пройти курс лечения но в ресторане увольнять по состоянию здоровья не хотят мотивируя это тем что раз пришли работать забудьте про болезни два раза уже падала и мне вызывали врача на работу но начальник сказал ничего можешь работать.

Ответы на вопрос (1):

Это только Ваш выбор, Светлана. Принудить работать Вас не могут. Подавайте официально заявление на имя работодателя. НО придется отработать две недели.