Каковы права России на взыскание долга за отопление, присужденного мне судом Украины, после присоединения Крыма к России?

• г. Краснодар

Живу в Крыму, ранее при Украине судились долго по отоплению, которого не было и в результате суд присудил выплатить долг за не поставленное мне в квартиру отопление, но в скорости Крым перешел к России, имеет ли право Россия взыскать с меня долг, который я должна Украине, по решению суда Украины?

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку у Украины и России нет соглашения об исполнении решений судов.