Приостановка кредитования - работодатель отправил нас в отпуск за свой счет - что делать и насколько это правомерно?

• г. Санкт-Петербург

У нас произошла такая ситуация, из-за приостановки кредитования работодатель отправил нас в отпуск за свой счет. В таком отпуске лично я нахожусь уже месяц, подскажите на сколько это правомерно и что нужно делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Обратитесь в трудовую инспекцию