Возможно ли обжаловать приговор, вынесенный 11 лет назад по статье 105 часть 2 п ж.? Подробный анализ дела выявил проблемы в защите и неверные учеты обстоятельств. Какие действия принять для

• г. Хасавюрт

Возможно ли обжаловать приговор который вынесен 11 лет назад? Человек осужден по статья 105 часть 2 п ж. на 18 лет строгого режима. Отсидел 11 лет. при изучении дела я обнаружила что защита велась не качественно. При вынесении приговора не учтены смягчающие обстоятельства а в отягчающих значится рецидив, которого на самом деле не было. Так же не учтены показания свидетеля, дающего показания в пользу подсудимого. И на лицо был экcцесс исполнителя. В общем много всего. Подскажите какие действия предпринять. Возможно снижение срока. Ведь прошло 11 лет. сразу оговорюсь, что УДО вряд ли получится. Поэтому надеюсь снизить срок.

Ответы на вопрос (1):

УДО вряд ли получится.поэтому надеюсь снизить срок.

---ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ. это первое, и второе. то что ВАМ КАЖЕТСЯ. ещё не показатель для снижения срока. времени сколько прошло???