Какие права и обязанности у тёти с несовершеннолетним сыном после перепродажи квартиры, принадлежавшей единственному собственнику?

• г. Калуга

Моя тётя с несовершеннолетним сыном прописаны у дедушки в квартире. Дедушка был единственным собственником. В прошлом году дедушка умер, а квартиру по договору дарения передал своему брату. Брат квартиру перепродал вместе с прописанных людьми. Сейчас моей тете пришло письмо (без адреса и штампов) ,что они обязаны выписаться до 9 апреля. Иначе они будут платить какие-то судебные издержки. Тете есть куда выписаться, но она не хочет. Обязана ли она выписываться вместе с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязана либо ее снимут с регистрационного учета в судебном порядке и расходы будет по закону оплачивать она.