Вопрос об амнистии - есть ли шансы для моего младшего брата, осужденного по статье 158 часть 3, на амнистию в честь 70-й победы?

• г. Железногорск-Илимский

У меня есть младший брат 26-и лет (имеет беременную жену). В 2014 был осужден по статья 158 часть 3 на срок 2 года. На момент совершения преступления был освобожден по УДо. В данное время находится В СИЗО. Какие он имеет шансы на амнистию 2015 в честь 70-я победы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока про амнистию ничего не слышно. Надо подождать.