Как определить алкоголика в наркодиспансере

• г. Новосибирск

КАК признать недееспособным бывшего мужа-алкоголика?

Как определить в наркодиспансер без его согласия-запои месячные?

Ответы на вопрос (1):

Принудительное лечение запрещено законом. Самостоятельно обратитесь в наркодиспансер, доставите туда алкоголика Выведут из запоя, один два дня. Потом только убеждать пациента, что необходимо лечиться. Услуга обычно платная.

Посадите на 15суток за хулиганские действия. Обращайтесь к участковому. Ну а потом убеждайте, на лечение. Попробуйте обратиться в частную клинику. Правда дорого.