Ипотечный кредит на квартиру - возможность замены или вывод со-заемщика при возвращении из декретного отпуска

• г. Лукоянов

Мы с мужем оформили ипотечный кредит на квартиру 2000000 р. Он заёмщик, а я со заёмщик. Я нахожусь в декретном отпуске. Был отказ. Оформили мою сестру со заёмщиком. Можно ли ее заменить, или вывести, если я выйду на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С согласия банка - можно

Можно вывести с согласия банка