Правомерность постановления об оплате детского сада без учета больничного листа при болезни ребенка.

• г. Краснодар

Органы местного самоуправления приняли постановление, в котором прописано, что оплата детского сада осуществляется за все рабочие дни без учета больничного листа. Согласно постановлению болезнь ребенка не является уважительной причиной для не посещения детского сада. Подскажите, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Алена, добрый день. Неправомерно.

Добрый день, подскажите как решился Ваш вопрос. Сейчас сам собираюсь отменять незаконное постановление главы города.