Проблема с получением больничного на годовалого ребёнка - кто должен выдать мне больничный, если педиатр и военный госпиталь отказываются?

• г. Белогорск

Я Военнослужащая по контракту, меня зовут Татьяна. У меня такой вопрос: У меня заболел годовалый ребёнок, я написала рапорт на больничный, а детский педиатр не даёт мне больничный лит, объясняя тем что мне его должны дать в части, я обратилась в военный госпиталь мне сказали что впервые слышат! Подскажите что мне делать? Кто должен, мне выдать больничный на моего больного ребёнка!?

Ответы на вопрос (1):

Должен выдать больничный лечащий врач ребенка