Ограничение больничного - Почему педиатр дал только на 7 дней, несмотря на продолжающуюся простуду у трехлетнего ребенка?

• г. Сочи

У меня вопрос, ребенок заболел и я взяла больничный, педиатр говорит, что больничный только на семь дней может дать, но ребенок все еще с простудой, законно что не дают больничный на больший срок, ребенку три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный должен действовать весь период заболевания ребенка