Отказ компании Е заем от судебного разбирательства - почему они не желают слушать мои объяснения?
• г. Тверь
Я брала заём в компании Е заем потом пошли проблемы на работе я объясняла в компании что постараюсь как можно быстрее решить проблемы но слушать ничего не хотят! Почему компания не желает подавать в суд?
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Чтоб больше % с вас взыскать.
Спросить20.02.2015, 13:21,
г. Ижевск
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!