Оформление земли для инвалидов - возможность наследования и сохранение прав

• г. Заинск

Здраствуите. Мои папа когда был жив оформлял землю которое выдается инвалидам. Договор аренды земельного участка, постановление, передаточный акт тоже есть, как выяснилось ему осталось только сходить к нотариусу за подписью, но он не успел и умер. Когда мы пошли в зем. палату нам сказали что нам это земля не достанется. Так ли это? но у нас так же есть братишка инвалид.. Можно ли как нибудь оставить эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо документы смотреть. Обратитесь к юристу очно с документами