Спор о восстановлении поврежденной автомашины при обмене с доплатой без документов о ее состоянии.

• г. Белорецк

Моя дочь поменяла свою автомашину на другую с доплатой. Документально технического состояния ее приобретенной автомашины не было. Старый хозяин уже год уклоняется от переписки своей автомашины, а сейчас заявил, что забирает ее обратно и все ворачивает. За год эксплуатации дочь немного повредила его автомашину. Обязана ли она востановить ее? Ведь недоказуемо ее первоначальное состояние.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Она не обязана ничего возвращать