Какие документы необходимы для подачи на развод, если супруги и дети проживают отдельно и зарегистрированы в разных местах?

• г. Воронеж

Собираюсь подавать на развод. В перечне документов есть документы подтверждающие местожительство супругов и несовершеннолетних детей. Что это за документы? Достаточно штампа о регистрации в паспорте, или нужна домовая книга? Мы живём отдельно и зарегистрированы в разных местах.

Ответы на вопрос (2):

Справка с места жительства.

В данном случае не надо никаких Документов. Свидетельство о рождении детей и свидетельство о браке.