Украдены документы, включая свидетельство о браке и паспорт с новой фамилией - грозит ли угроза продажи имущества, на котором указаны дети в качестве собственников?

• г. Новосибирск

Уменя украли документы все втом числе инасобственость я женился сменил фамилию на документи собствености уменя первая фамилия а впаспорти другая скажите пожалуйста могут ли продать мою собственость даже если в писаны дети собствениками.

Ответы на вопрос (4):

Мошенники могут все. Восстанавливайте документы в Росреестре

Обратитесь с заявлением в ФСРКК вам выдадут дубликаты правоустанавливающего документа и повторное свидетельство.

Какда уменя украли паспорт я паехал ево вастонавлевать дали времянку

Здравствуйте,

Ничего страшного украсть вашу собственность из за потери документов НЕ РЕАЛЬНО.