Деление наследства при отсутствии совместно нажитого имущества и наличии несовершеннолетних детей и совершеннолетнего ребенка от первого брака

• г. Апрелевка

Умер муж. Совместно нажитого имущества нет. Есть двое несовершеннолетних детей. И есть совершеннолетний ребенок от первого брака 30 лет. Жильем обеспечен и трудоустроен. Как будет делится наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Всем поровну

Наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители