Право жены на долю от квартиры при разводе после заключения договора пожизненного содержания в 2002 году

• г. Москва

В 2002 году был заключен договор пожизненного содержания. С женой мы разошлись в 2005 году, а развелись в 2008 году. На какую долю от квартиры она имеет право претендовать? С 2008 она точно не имела отношения и не ухаживала за пожилым человеком.

Спасибо, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

В настоящий момент никаких, поскольку истек срок исковой давности.