Скажите, пожалуйста, какие нужнв документы, куда обращаться, с чего начать?

• г. Москва

Хочу прописаться в квартире у тети в Москве. Квартира приватизированная. Сам я из Калуги. Скажите, пожалуйста, какие нужнв документы, куда обращаться, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для регистрации ( временной или постоянной) необходимо письменное согласие всех сособственников жилого помещения и зарегистрированных в ней. Письменное заявление самой тети, ее документы на собственность, подтверждающие ее право. Регистрацией занимаются отделения миграционной службы по месту жительства.