Какие документы нужно собрать при продаже квартиры в новостройке без прописки и собственником мужем

• г. Воронеж

Мы продаем квартиру в новостройке (2 года). у нас на руках только зеленка и договор купле-продажи, при этом в квартире никто никогда не был прописан, собственник муж. какие нам нужно собрать документы, чтобы было все юридически правильно. Нужен ли тех. паспорт или нет, выписка из БТИ, выписка из домой книги или это устарелая информация?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужны будут: свидетельство о праве собственности на квартиру, кадастровый паспорт, технический паспорт, квитанция об уплате гос пошлины за регистрацию.

зеленка,новый договор купле-продажи с покупателем и акт приема-передачи

Нужны будут: свидетельство о праве собственности на квартиру, кадастровый паспорт, квитанция об уплате гос пошлины за регистрацию,Ваше нотариально заверенное согласие на продажу,ДКП и акт приема-передачи.Удачи!