Незаконное изъятие средств из пенсии - кому и как обратиться?

• г. Красноярск

За что могут изымать средства из пенсии? У моей соседки пенсионерки вычитают 5 й месяц 50% из пенсии, её никто не оповещал, она обратилась в суд и он выдал решение по этому поводу средства ошибочно высчитаны мол обращайтесь к судебным приставам, приставы не могут либо не хотят возвращать средства изъятые по ошибке футболят из кабинета в кабинет. Кто за это отвечает? Кто регулирует их деятельность? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь с жалобой.