Как получить справку 2 ндфл для оформление налогового вычета если организация закрылась.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Игоревна, справка 2 НДФЛ Вам должна была быть предоставлена при увольнении.

Если нет правоприемника организации, то документация должна быть в архиве.

Попробуйте обратиться в налоговую или пенсионный, может получиться и то в том случае если отчётность подавалась.

Удачи