Как обеспечить предоставление места в детский сад для трехлетнего ребенка при наличии растущей численности льготников в очереди?

• г. Лобня

Скажите, пожалуйста, ребёнку исполнилось три года, в управление образования написали письмо с просьбой предоставить место в дет саду, спустя месяц получили ответ, что вопрос о предоставлении места в детский сад будет рассматриваться на городской комиссии при формировании списков будущих воспитанников на 2015-2016 г,в период с 15 мая по 1 июля 2015 г. Куда обратиться и и что написать, чтоб место точно предоставили? Потому что в очереди количество льготников растёт,а мы только отдаляемся.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменно обратиться в Администрацию по Вашему району в отдел по дошколькому и школьному образованию и в Министерство образования. Есть большой опыт в разрешении подобных ситуаций. Если необходима помощь, обращайтесь. Можете оставить свой номер телефона и с Вами обязательно свяжусь.