Вопросы лицензирования стоматологического кабинета на ФАПе - обязанности и проводящая сторона

• г. Никольск

Может ли обязать зам. гл врача по поликлинической работе проводить лицензирование стоматологического кабинета, находящегося на ФАПе, врача-стоматолога работающего в поликлинике? И кто должен проводить лицензирование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если данный кабинет входит в структуру поликлиники, и на зама. возложена такя обязанность, то должен