Требуют доплату за работы по гидравлике на автономном отоплении - мои права и обязанности?

• г. Ивано-Франковск

Девять месяцев назад в квартире установили автономное отопление. Оплатили на то время все квитанции. Никаких претензий ни с нашей ни с обратной стороны не было. Сегодня, а прошло ровно 9 месяцев, позвонили и сказали, что не было доплачено и нужно доплатить за выполненную работу по гидравлике. Имею ли я право ничего не платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право не платить- требуйте доказательств вашего долга и посылайте в суд, в суде предоставляйте все имеющиеся у вас квитанции