Как разрешить проблему с взысканием убытков у Московского университета МВД России из-за изменения названия и ошибок в исполнительном листе?

• г. Брянск

Имеется решение райсуда о взыскании убытков с организации - Московского университета МВД России. Вступило в силу 28.10.2014 г. после апелляции. Однако с 14.09.2014 г. университет изменил название стал им.В.Я.Кикотя.

Такая же проблема и в исполнительном листе, в котором также неверно указан ИНН должника. Казначейство вернуло и решение, и лист, как несоответствующие действительности. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с заявлением о замене должника в исполнительном документе.

В суд обращайтесь с заявлением о процессуальном правопреемстве.