Долг за квартиру 190 тысяч - почему дата платежа изменилась с 28 марта на 5 апреля?

• г. Ульяновск

Долг за квартиру 190 тысяч. 3 года назад платили последний раз 28 марта. На сегоднешний день нам прислали повестку на досудебное разбирательство в квитанции написано что платили мы 3 года назад не 28 марта, а 5 апреля почему так подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

а 5 апреля почему так подскажите пожалуйста!

---Елена, похоже что истцом. пропущен срок исковой давности для обращения в суд. на этом и стойте просите суд. отказать в исковых требованиях. по причине пропуска срока исковой давности