Может ли администрация произвести межевание участка и передать объекты в аренду без технической документации?

• г. Хабаровск

Мне предоставлен земельный участок в аренду, на данном участке находятся семь объектов четыре из которые я оформляю в собственность, три из которых передаются в аренду третьему лицу, технической документации на данные объекты нет. Может ли администрация произвести межевание участка и передать объекты в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, может. Вам нужно договариваться по данному вопросу с администрацией как собственником имущества.