Как вернуть деньги за недоделанный зубной протез, не соответствующий цвету, без договора и чека - ситуация и возможные действия

• г. Туапсе

Скажите пож-та,могу ли я потребовать деньги обратно, за недоделанный зубной протез, который мне никак не могут сделать под цвет зубов. Уже три раза отправляли протез в другой город технику, цвет не подходит, на третий раз он хочет доплату за переделку. Договор в зубной клинике я не подписывала и чеки не брала, но у них на рецепции ведется запись в компьютер.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Натэлла Леонидовна, придётся подождать пока его вставят. а потом сможете обратиться в суд и взыскать согласно ФЗ О защите прав потребителей. все убытки причинённые ВАМ,