Спор о регистрации предыдущего собственника - можно ли выписать его из квартиры через суд?
• г. Нижний Новгород
Я купила 1\3 доли квартиры и указала что прежний собственник остаеться на рег. учете с правом проживания. Другие собственники хотят подать в суд что бы его выписать из квартиры. Выпишут ли они его через суд?
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Другие собственники хотят подать в суд что бы его выписать из квартиры. Выпишут ли они его через суд?
---если вы против. то у них ничего не получится.
Спросить20.02.2015, 18:39,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Нет, не смогут выписать.
Спросить20.02.2015, 18:49,
г. Уфа
Уважаемая Ирина г. Нижний Новгород !
В соответствии с ч.1 ст.246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению ВСЕХ !!! её участников».
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.02.2015г