Выбор документа для указания в договоре займа от учредителя-гражданина Армении - паспорт или регистрация на временное проживание?

• г. Подольск

Учредитель-гражданин Армении дает займ компании. Какой документ правильнее указать в договоре займа-паспорт Армении или регистрацию на временное проживание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Укажите паспорт Армении.

Можно указать и тот и тот документ, они оба являются удостоверениями личности.

Паспорт гражданина

Укажите суд где будет рассматриваться спор и правоприменительное право РФ или Армении